X + 17 равно 17 - 4x


Ответы на вопрос

Отвечает Кляйн Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x + 17 = 17 - 4x

x + 4x = 17-17

5x = 0

x = 0

Отвечает Смоленский Иван.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

х+17=17-4х

х= -4х

х+4х=0

5х=0

х=0