2,945x+1,549x-20,9, если х=22


Ответы на вопрос

Отвечает Кренделёв Данила.

Пошаговое объяснение:

2,945×22+1,549×22-20,9=77,968

Отвечает Авдеев Тима.

2,945*22+1,549*22-20,9=64,79+34,078-20,9=

77,968