Знайдить коринь ривняня: 5x-8=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Леша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х-8=2 5х=2+8 тогда х=2

Отвечает Кайль Саша.

Ответ:

x=2

5x-8=2

5x=8+2

5x=10

x=10:5

x=2