купили 5 рулонов пленки по 20 м в каждом Хватит ли этой плёнки на 4 теплицы если на каждую идёт 16

м плёнки 25 м плёнкиа можно пожалуйста всю полную задачу полную краткую запись не нужна ​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдрахманова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

20×5=100

16×4=64

да хватит

Отвечает Шмакова Женя.

1) 20 * 5 = 100(м)- в 5 рулонах.

2) 16 * 4 = 64(м)- на 4 теплицы.

100м > 64м

Ответ: 100 метров плёнки хватит на 4 теплицы.