6,275 • 100=?6275 : 10 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Снежана.

Пошаговое объяснение:

6,275×100=627,5

6275:10=627,5

Отвечает Ожегов Степан.

Ответ:

1) 6,275×100=627,5

Ответ: 627,5

2) 6275÷10=627,5

Ответ: 627,5