-2(х-273)=286 ДАМ 20 БАЛЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Khomichuk Valeriya.

Пошаговое объяснение:

-2(х-273)=286

-2х+546=286

-2х=286-546

-2х= -260

х=130

Отвечает Никитин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: