Сократите дробь 25х^2-20х+4/5х^2-7х-2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:129/5x²-27x-2

Пошаговое объяснение

Вычислить сумму 25x²+4/5x²=129/5x²

-20x-7x=-27x

129/5x²-27x-2