ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!) (Я верю в тебя) Отметьте выражение, значение которого равно 280. (900 - 600)

- 100 : 5 900 - (600 - 100) : 5

Ответы на вопрос

Отвечает Pinto Tomyy.

Ответ:

(900 - 600) - 100 : 5

Обьяснение:

(900 - 600) - 100 : 5  = 280.

Отвечает Назаров Олег.
(900-600)-100:5
1. 900-600=300
2. 100:5=20
3. 300-20=280