3(2х-0,8)-(6х+0,4), якщо х=1,83


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ: -2,8

Пошаговое объяснение: 3(2*1,83-0,8)-(6*1,83+0,4)= 8,58-11,38= -2,8