за два дня участники авторалли проехали 632 километра.Сколько километров участники авторалли

преодаливали каждый день если трасса во второй день была на 24 км длинее чем в первый. срочно!​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть в первый день трасса была - х км, тогда во второй день- х+24 км

х+х+24= 632

2х= 632- 24

2х= 608

х= 608 :2

х= 304 км в первый день

х+24= 304 + 24= 328 км во второй день

2 2
Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

первый день 304 км

второй день 328км

Пошаговое объяснение:

x + x + 24 = 632

2x = 608

x=304км

первый день 304 км

второй день 304 + 24 = 328км

1 1