Представьте в виде несократимой обыкновенной дроби число 2,38​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Миша.

2.38 =  \frac{238}{100}  =  \frac{238 \div 2}{100 \div 2}  =  \frac{119}{50}