Номер пять номер пять Найди значение выражения б) (14084:28-23)-27-120:60​


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

451

Пошаговое объяснение:

1) 14084 / 28 - 23 = 480

2) 120 / 60 = 2

3) 480 - 27 = 453

4 ) 453 - 2 = 451

Отвечает Архипова Кристина.

Ответ:

451

Пошаговое объяснение:

(14084:28-23)-27-120:60​=451

1) 14084:28=503

2) 503-23=480

3) 120:60=2

4) 480-27=453

5) 453-2=451