Найди цену былое масла А 12 бутылок на 104 ле дороже чем 8 бутылок Бв одной упаковке 6 бутылок в

другой 4 а вместе упаковки стоят 250 леев

Ответы на вопрос

Отвечает Сырцева Валерия.
1) 6+4=10(б.)
2)250:10=25(л.)