10х+1.5×(2.3-1.7)=13.45


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

10х+1,5*0,6=13,45

10х+0,9=13,45

10х=13,45-0,9

10х=12,55

х=1,255