Среднее арифметическое двух чисел равно 17 одно из этих чисел 18 чему равно второе число?


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

\frac{18+x}{2} =17\\18+x=34\\x=34-18\\x=16