Решить 1.(х+3а)³ 2.(4х-2)² 3.(а²+ве) 5а*(а³+t²)² (c+2)*(c-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кулиев Кенан.

Ответ:

1.  (x+3a)^{3}= x^{3}+9xa^{2}+9x^{2}a+27a^{3}

2. (4x-2)^{2}=16x^{2}-16x+4

4. 5a* (a^{3}+t^{2})^2=5a*(a^{6}+t^{4})=5a^{7}+5at^{4}

5. (c+2)*(c-2)(c+2)(c-2)=c^{2}-4