20мм в квадрате как перевести в см?


Ответы на вопрос

Отвечает Жалгасова Шугыла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Так как 1 см²=100 мм² значит надо 20:100=0,2 см²

Отвечает Ismailov Jambo.

Ответ:   0,2 см².

Пошаговое объяснение:

20мм ²  перевести в см².

--------------------

20 мм²=20/10*10 см²=20/100 см²=0,2 см².

В 1 см 10 мм, а 1 мм = 1/10 см. Поэтому делим на 10*10=100.