780 936:5 006 помогиите пожалуйста решить столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрикова Анфиса.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:


Отвечает Аксенов Михаил.

Ответ:

- 7 8 0 9 3 6 5 0 0 6

5 0 0 6 1 5 6 5006 × 1 = 5006

- 2 8 0 3 3 7809 - 5006 = 2803

2 5 0 3 0 5006 × 5 = 25030

- 3 0 0 3 6 28033 - 25030 = 3003

3 0 0 3 6 5006 × 6 = 30036

0 30036 - 30036 = 0

Пошаговое объяснение: