Найди значение выражения 6x−7|y−8| при x=−8, y=−8.


Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.

Ответ:

-160

Пошаговое объяснение:

-48-7•16=-160

просто подставляем значения и находим(модуль всего плюсовое число)

Отвечает Кенаев Даниил.

Пошаговое объяснение:

Х= - 8

У= - 8

6х-7|у-8|=6×(-8)-7|-8-8|=

= - 48-7|-16|= - 48-7×16= - 48-112=

= - 160