Условие задания:ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО 1 Б.Длина окружности равна14,318 см. Значение числа пе

3,14.Определи диаметр данной окружности (сточностью до сотых).D —СМ.ПОМОГИТЕ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасаншина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна: С= dп отсюда найдем диаметр

d= С/п= 14,318/ 3,14= 4,56 см