СРОЧНО БУДЬ ЛАСКА ДАЮ 30 БАЛІВ : Знайдіть площу трикутника зі стороною 7 см. та проведеною до неї

висотою 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

S= a=h÷2

S= 4×7÷2=14

Пошаговое объяснение:

.........