СРОЧНО 45 баллов Коля и Миша играли в баскетбол где за каждое попадание мячом в корзину даётся

одно,два ,или три очка.Оба мальчика попали мячом в корзину по 7 раз ,при этом Коля набрал на 13 очков больше чем Миша.сколько раз Коля получал одно очко за свой бросок.​

Ответы на вопрос

Отвечает Крутских Андрей.

Ответ:

ни одного / 0

Пошаговое объяснение:

предположим

Миша: 1+1+1+1+1+1+1 = 7      7 раз по 1му (минимум)

Коля 3+3+3+3+3+3+2= 20 (Минимум для 20ти)

20-7=13

ответ 0

Отвечает Торкунова Виктория.

Ответ:

по идее 3

Пошаговое объяснение:

1 2 3 1 2 3 1

в сумме 7 раз и всего 13 очков