Х+7/2+7х-7/5-8-х/10=1 Помогите пожайлусто


Ответы на вопрос

Отвечает Медведский Юра.

Ответ:

x=69/79

Пошаговое объяснение:

Х+7/2+7х-7/5-8-х/10=1

8x-59/10-x/10=1

80x-59-x=10

79x=69

x=69/79