6(х+2)=-126у=3(9-у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлова Юлия.

Ответ:

6(х+2)=-12

6х+12=-12

6х=-12-12

6х=-24

х=-4

6у=3(9-у)

6у=27-3у

6у+3у=27

9у=27

у=3

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6(x+2)=-12

x=4

6у=3(9-у)​

y=3

Пошаговое объяснение: