На фабрике нужно сшить 60 платьев. Первая мастерица может выполнить это задание за 30 дней. За

сколько дней сможет выполнить это задание вторая мастерица, если за день она шьёт на 1 платье больше, чем первая?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60:30=2 шьет первая мастерица за 1 день

2+1=3 шьет вторая мастерица за 1 день

60:3=20 (дней)пошьет 2 мастерица 60 платьев

Отвечает Чирик Дима.

Ответ:

20 дней

Пошаговое объяснение:

1) 60:30=2( шт )- за один день первая

2) 2+1=3(шт) - за один день вторая

3)60:3=20(дн)- вторая ща сколько дней