ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ!!!!!!! на фабрике нужно пошить 60 платьев.Одна мастерица может выполнить

это задание за 20 дней.За сколько дней сможет выполнить это задание вторая мастерица,если за день она шьёт на 1 платье больше,чем первая?

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Стас.
20 : 1x+x=60
2x=60-20
2x=40
x=40 : 2
x=20
Отвечает Стариков Вася.
Я незнаю , правильно это или нет , но все же
60:20=3(п)в день
3+1=4(п)в день 2 ая мастеница
60:4=15дней