6. Реши уравнения.x: 8= 25 + 15(43 - 39). x = 2412 : x + 10 = 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Липезина Даша.

Ответ:

8x = 40 \\ x = 40 \div 8 \\ x = 5 \\  \\ 4x = 24 \\ x = 24 \div 4 \\ x = 6 \\  \\ 12x + 10 = 13 \\ 12x = 13 - 10 \\ 12x = 3 \\ x = 12 \div 3 \\ x = 4

Отвечает Шорохов Андрей.

Ответ:

х=(25+15) 15

х=450

х=24/4

x=6

x=13/12-10

х=8,92

Пошаговое объяснение: