2. Решите уравнение: (2035-х)*4=72072:18пожалуйста дам лучший ответ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Пошаговое объяснение:

(2035-x)*4=4004

2035-x=1001

x=2034-1001

x=1034

Отвечает Преснакова Снежана.

Ответ:1034

Пошаговое объяснение: