Y=x+10 y=8,1как решать​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=x+10

y=8,1

8,1=x+10

x=8,1-10

x=1,9

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=x+10 y=8,1

х=10-у

х=10-8,1=1,9