Во дворе школы выделен земельный участок для посадки деревьев. На 27,5% отведенной земли были

посажены яблони, 30% - груши, 32,5% - вишни и оставшиеся 2 гектара-сливы. Найди площадь земельного участка, отведенного под посадку деревьев. срочно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переводим проценты в дроби.

1) 0.275+0.3+0.325=0.9x

X-0.9x=2(г)

0.1x=2

X=2:0.1

X=10