Поезд должен проехать 420 км. Он уже едет 3 ч со скоростью 60 км/ч. Сколько километров ему осталось

проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Илья.

Ответ:

240 КМ

Пошаговое объяснение:

60 * 3 = 180 (КМ) - проехал уже

420 - 180 = 240 (км) - осталось проехать

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ