Запишите числа 3 5 7 в виде дроби со знаменателем


Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.

3/2, 5/1, 7/3.!!                  
!!!!!
!!!!

Отвечает Клементьев Илья.

 \frac{3}{3}  \frac{3}{5}  \frac{3}{7}  \frac{5}{5}  \frac{5}{7}  \frac{7}{7}
 - правильные дроби( числитель меньше знаменателя)
_____

как-то так...