4. Есепте. 2.9 +45:95.9-2.414 : (2.7)18:6:312:6.914:2716:4.2.218:(6:3)7.(25 - 21) +1245 + 5 : 5 -

108.(36: 9) + 2325:5.9​

Ответы на вопрос

Отвечает Сексенбаева Шугыла.

2.9+45:9=7.9

5.9-2.4=3.5

18:6:3=1

18:(6:3)=9

(25-21)+12=16

45+5:5-10=36

(36:9)+23=27