Как решить задачу: У двох ящиках було порівну яблук. Коли з першого ящика забрали 8 яблук, а з

другого другого забрали 24 яблука, то в першому ящику стало втричі більше СРОЧНО ❤️

Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

треба скласти рівняння

було по х яблук

стало х-8 та х-24

х-8=3*(х-24)

х-8=3х-72

3х-х=72-8

2х=64

х=64:2

х=32

Отвечает Романов Макс.

Ответ:

Возможно в каждом ящике было по 32 яблука

32-8=24

32-24=8

24:8=3