на одной яблоне было в 3 раза больше яблок чем на другой,а га третий на 5 меньше чем на

другой.сколько яблок было на каждой если всего собралось 115 яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:

24 72 19

Пошаговое объяснение:

3х+х+х-5=115

5х=120

х=24 на 1ом

24*3=72

24-5=19