8y-345=455 всхвыхывсхдмхыв


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

8y-345=455

8у=455+345

8у=800

у=100

Отвечает Гусейнов Рома.

Ответ:

8у-345=455

8у=455+345

8у=800

у=800:8

у=100

Пошаговое объяснение: