15-16х+4х2=0 СРОЧНО ПЛИЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Милостивый Ринат.

Ответ:

a-4  b-16  c-15

D=b^2-4ac

D=256-240=-16

x1=-16-16/2*4=-32/8=-4

x2=-16+16/2*4=1/8

x1=-4

x2=1/8

Отвечает Pachkalov Kirill.

Ответ:

15-16х+4х2=0. ответ с решением