3(x-5)=7+3x решитее плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратников Дима.

Ответ:

3(x-5)=7+3x\\3x-15=7+3x\\3x-3x=15+7\\0=22

У уравнения нет решения!!!

Отвечает Yufr Ira.

Ответ:

3х – 5 ) = 7 + 3x 7 Раскрыть скобки 3x - 15 = 7 + 3x Убрать равные слагаемые - 15 = 7 Утверждение ложно Решение хЄ О