-2(x-2)+3(2-3x)=21 Поможіть пж


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Відповідь:

х= -1

Покрокове пояснення:

-2(х-2)+3(2-3х)=21

-2х+4+6-9х=21

-11х+10=21

-11х=21-10

-11х=11

х= -1

Отвечает Савченко Оксана.

Пошаговое объяснение:

-2х+4+6-9х=21

-11х+10=21

-11х=21-10

-11х=11

х=-1