900 – 557 +672 : 4179.4 -160 + 269​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

900-557+672:4=

1) Мы делим: 672:4= 168

2) Мы отнимаем: 900-557=343

3) Всё что у нас получилось мы прибовляем: 168+343=511

Отвечает Шведюк Вика.

Ответ:

900 - 557 + 672 : 4 = 511

179.4 - 160 + 269 = 288.4

Пошаговое объяснение:

так да решить