Автомобиль за 3 часа проехал 165км. С какой средней скоростью двигался автомобиль


Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Елисей.

Ответ:

165/3=55(км/ч)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Болгов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

165÷3=55км/ч