Дам 10 баллов если скажете сколько будет 5*5+5/5-1


Ответы на вопрос

Отвечает Афоничева Ксюша.

Ответ:

5×5+5/5-1=25

Пошаговое объяснение:

@@@@@@@@@@@@@

Отвечает Новиков Константин.

Ответ: 25

Пошаговое объяснение:

1. 5*5=25

2. 5/5=1

3. 25+1=26

4. 26-1=25