(7²÷200-0,4²) ÷0,5³=


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Вероника.

(7² ÷ 200 - 0,4²) ÷ 0,5³ = (49/200 - 4/25)÷1/8 = (49/200 - 32/200) ÷ 1/8 = 17/200 ÷ 1/8 = 17/200 × 8 = 17/25 ≈ 0,68