І1. Розв'яжіть рівняння- 4x+10=-x-11​


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:

x=4,2

Пошаговое объяснение:

-4+10=x-11

-4x-x=-11-10

-5x=-21

x=4,2

Отвечает Суворова Мария.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

-4х+х=-11-10

-3х=-21

х=-21/-3

х=7