6-3(x+1)=7-2xСРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-3(x+1)=7-2x

6 - 3x - 3 = 7 - 2x

3 - 3x = 7 - 2x

3x - 2x = 3 - 7

x = -4

Отвечает Шубина София.

Ответ:

6-3(х+1)=7-2х

6-3х-3=7-2х

3-3х=7-2х

3-3х+2х=7

3-х=7

-х=7-3

-х=4

х= -4

Пошаговое объяснение:

извини если не правильно