Из двух городов расстояние между которыми 1350 км навстречу друг другу выехали два автомобиля и

встретились через 9 часов.Один ехал со скоростью 70кмч. С какой скоростью ехал второй автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Манакин Юрий.

Ответ:

Ответ:80км/ч V II авто

Объяснение:

1)9×70=630*км) I Авто за 9 ч

2)1350-630=720(км) проехал II авто

3)720:9=80(км/ч) V2

вот)