11,7х-4,2=1,7х+8,9 СРОЧНО РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Саня.

Ответ:

11,7x-1,7x=8,9+4,2

10x=13,1

x=1,31

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:x =1.31

Пошаговое объяснение:

11.7x-4.2=1.7x+8.9

11.7x-1.7x=8.9-4.2

10x=13.1

x=1.31