1151. Найдите величину: 1) 12% которой равны 18 м; 75 м;2) 8% которой равны 56 кг; 4 кг; помогите

срочноо​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.

)12% которой равны 18м;75м= 18/0,12=150, 75/0,12=625

2)8% которой равны 56кг;4 кг= 56/0,08=700 4/0,08=50

Отвечает Антоненко Владислава.

Ответ:

1)50% 2)0,57%

Пошаговое объяснение:

1)

18:12=1,5 м - 1%

75:1,5 = 50%

2)

56:8=7 - 1%

4:7=0,57%