Запишите проценты в виде обыкновенных дробей: 1) 2% 60% 100% 140% 2)5% 45% 90% 137%Даю 27баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

1)2%=2/100=1/50 ;

60%=60/100=3/5 ;

100%=100/100 ; (=1)

140%=140/100=7/5= 1 2/5 ;

2) 5%=5/100=1/20 ;

45%=45/100=9/20 ;

90%=90/100=9/10 ;

137%=137/100=1 37/100.