11 + 3х = 55 + х; Помогите пожайлуста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллин Арсений.

Ответ:

х=22

Пошаговое объяснение:

11+3х=55+х

3х-х=55-11

2х=44

х=22

Отвечает Поляков Данил.

Ответ:22

Пошаговое объяснение:

11 + 3х = 55 + х

3х-х=55-11

2х=44

х=22